Новый ультрасовременный дом с видом на море в Кальпе - №2976

675 000

  • 2 156 €/м2
  • Площадь: 313 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 1010 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 2976
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается новая, только что построенная, вилла класса "люкс" с видом на море в городе Кальпе в Испании. Здание имеет общую площадь 313,45 м2 и состоит из 2 этажей, 4 спален, 3 ванных комнат:

  • На первом этаже расположен просторный холл, большая гостиная (50 м2), 1 спальня (15 м2), 1 ванная комната, кухня открытого типа и подсобное помещение, прачечная. Гостиная, холл и кухня имеют выход на террасу (+100 м2);
  • На втором этаже находятся 3 спальни (19 м2 + 14 м2 + 14 м2) с выходами на террасу (25 м2) и 2 ванные комнаты. Одна из спален типа "сьют": со своей ванной комнатой и гардеробной.

Из просторных окон и террас открываются великолепные виды на море, горы и зеленые окрестности. Отделка дома выполнена в современном стиле из высококачественных материалов. Кухня полностью оборудована. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования. Строительство дома было завершено в декабре 2016 года.

Дом расположен на участке площадью 1010 м2, который находится в районе Enchinent. Дом имеет ориентацию на юг, что гарантирует солнце весь день. Рядом оборудована летняя кухня (18,80 м2) и зона барбекю (29,95 м2). Также есть бассейн 4х9 м, парковочная зона и сад с беседкой. До моря и пляжа – 1 км. Недалеко от дома есть супермаркет (150 м). Так как на расстоянии 10-15 минут ходьбы находится набережная и центр города, то вилла находится в непосредственной близости от всех удобств.

Кальпе – это небольшой туристический город Коста Бланки, расположенный у подножья 322-метровой скалы Пеньон-де-Ифач. Здесь мягкий средиземноморский климат и прекрасные песчаные пляжи. До международного аэропорта в Аликанте - 70 км. В Кальпе существует отличная инфраструктура и масса возможностей для комфортной жизни и интересного отдыха: кафе, рестораны, магазины, музеи, исторические достопримечательности, зоны отдыха, спортивные площадки, парки. Также периодически в городе проходят различные праздничные шоу и фестивали.

Приобретайте этот замечательный дом в городе Кальпе и подарите себе возможность жить и отдыхать в солнечном и живописном месте на самом берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе