Замечательное бунгало в Торревьехе - №2951

59 600

62 000 €

  • Снижение цены: 4%
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2951
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается замечательное бунгало в Торревьехе, провинция Аликанте. Просторное одноэтажное бунгало состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты, гостиной и кухни. В первой спальне стоит двуспальная кровать и комод, а во второй спальне - раскладной диван и кресло. На окнах висят деревянные жалюзи, защищающие от яркого солнца. Гостиная очень уютная и светлая, с новой и стильной мебелью. Пол выложен керамической плиткой. Кухня совмещена с гостиной и имеет все необходимое оборудование, есть обеденный стол. Кроме того в доме имеется подсобное помещение, а гостиная имеет выход на просторную застекленную террасу с мебелью, с которой открывается живописный вид на море. На крыше дома - солярий.

Бунгало расположено в районе Вильямартин, что совсем недалеко от моря. Район достаточно спокойный и тихий, с хорошей инфраструктурой. До центра города курсирует общественный транспорт. До других курортов провинции можно добраться рейсовыми автобусами. До ближайшего аэропорта в Аликанте – 46 км.

Торревьеха – это большой город-курорт с населением около 200 тыс. человек, причем испанцев из них меньше половины, все остальные жители - иностранцы, среди которых немало и россиян. Местность этого города-курорта абсолютно равнинная, но город окружен горами. Эта особенность делает местный климат мягким и солнечным, с отсутствием северных ветров и проливных дождей. Город знаменит своими соляными озерами, обладающими лечебными свойствами. Хорошо развита соляная и сельскохозяйственная промышленность, а также сфера туризма. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, чтобы насладиться потрясающими пляжами Средиземного моря, посетить местные достопримечательности, ну и просто для того, чтобы интересно и весело провести время, ведь город предлагает для этого массу возможностей: парки, аквапарки, яхт-клубы, теннисные корты, боулинг-центры, спортивные и игровые зоны, дискотеки и многое другое. Купив это отличное бунгало в Торревьехе, у Вас появиться возможность жить или отдыхать на теплом испанском побережье в любое время года.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе