Смежный дом в Бенидорме в жилом комплексе с участком - №2950

Продано

Продано

  • Площадь: 110 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 120 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2950
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Продается очень хороший светлый и ухоженный смежный дом в Бенидорме в жилом комплексе с собственным участком. С трех сторон участок окружен стеной из аккуратно подстриженных кипарисов. В жилом комплексе есть общие просторные зеленые зоны, общий бассейн и парковка. Двухэтажный смежный дом имеет открытую террасу с великолепным видом на город и море.

Двухэтажный смежный дом площадью 110 м2 имеет: 2 салона, 2 спальни, 1 кухню, 2 ванные комнаты, туалет и 2 террасы. Нижний этаж дома - это салон с выходом на застекленную террасу, оборудованную солнцезащитной маркизой из которой можно выйти на собственный участок, кухня полностью оборудованная всей бытовой техникой с подсобным помещением, гостевой туалет. На верхнем этаже дома расположена зона отдыха, состоящая из 2 спален, и 2 ванных комнат, главной спальни с выходом на открытую террасу и собственной ванной комнатой. С террасы открывается великолепный вид на город Бенидорм и морское побережье. В спальнях сделаны встроенные шкафы.

В доме проведена сигнализация и установлена система кондиционирования воздуха. Около дома расположено парковочное место для автомобиля.

Предлагаемый дом входит в комплекс из нескольких зданий, образующих небольшой городок. Они располагаются между горами и морем, на территории которого созданы комфортные условия для проживания. В комплексе оборудованы площадки для занятий спортом: теннисный корт, спортивный зал, корты для игры в падл-теннис, поле для гольфа с 18 лунками. Круглосуточная система охраны действует в городке, делая проживание очень спокойным. Жилой комплекс в Бенидорме построен в 2007 году. Для строительства были использованы самые лучшие строительные материалы.

Комплекс расположен в 2 км от моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.