Отличная квартира на Коста Бланке в Торревьехе - №2877

54 000

65 000 €

  • Снижение цены: 17%
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2877
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Срочно продается отличная квартира на побережье Коста Бланка в городе Торревьеха по очень выгодной цене. Площадь пентхауса составляет 82 м2. Он включает 3 спальные комнаты, гостиную, 1 ванную комнату и кухню. В первой спальне – двуспальная кровать, во второй спальне - односпальная кровать, а в третьей – две односпальные кровати. Кроме того в каждой спальне имеются шкафы и тумбочки. Кухня, имеющая все необходимое оборудование, совмещена с меблированной гостиной. В ванной комнате установлена стиральная машина. Также в квартире есть открытая терраса и установлен кондиционер.

Апартаменты расположены в многоэтажном доме с лифтом в районе под названием Плайа Дель Кура. Инфраструктура района предоставляет своим жителям все удобства, в том числе медицинские и образовательные учреждения. До пляжа можно за 10 минут доехать на машине или добраться общественным транспортом. Также от города ходят рейсовые автобусы, которые доставят вас в другие ближайшие курортные зоны этой провинции.

Торревьеха – это живописный и известный город-курорт на Коста Бланке. Местные пляжи, имеющие протяженность около 25 км, обозначены "голубым флагом" за чистоту и экологию. Некоторые располагаются в маленьких бухтах. Самыми популярными пляжами можно назвать Нэуфрагос на юге города, Дель-Кура в центре и Ла-Мата на севере. В окрестностях города расположены соленые озера, имеющие лечебные воды и грязи. Здесь расположены самые большие в Испании цитрусовые сады, апельсины из которых идут на продажу по всей Европе. Более половины жителей города – это иностранцы, здесь проживает самая большая русская община. Приезжающих сюда туристов и постоянно проживающих жителей, город не перестает радовать комфортным и солнечным климатом круглый год. Лето без сильной жары, зима без снега, отсутствие северных ветров и проливных дождей. Здесь можно посетить парк развлечений «Lo Rufete» или огромный аквапарк и дюна-парк. Для зажигательной молодежи есть дискотеки, бары и боулинги, а для любителей культурного просвещения имеется множество достопримечательностей и музеев. Купив этот квартира в Торревьехе, можно жить или просто отдыхать на солнечном лазурном побережье Испании круглый год.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе