Замечательная вилла в Кальпе с красивым садом и видами - №2825

490 000

598 500 €

  • Снижение цены: 18%
  • 2 041 €/м2
  • Площадь: 240 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 830 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 2825
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается вилла в Кальпе в провинции Аликанте с хорошей планировкой в тихом спокойном районе города. Дом площадью 240 м2, построен в 2000 году на участке площадью 830 м2. Вилла многоуровневая.

Солнечную виллу окружает участок, по периметру которого высажена плотная живая изгородь. Также на участке произрастает сад. Он очень ухоженный и красивый. Сад похож на миниатюрный парк с садовыми скульптурами, клумбами, разноцветными дорожками и аккуратно подстриженными растениями. Также есть бассейн. Около бассейна построен летний душ и оборудованная летняя кухня с мебелью и печью для приготовления барбекю.

Первый этаж дома имеет при входе небольшой холл, просторную гостиную и кухню. Все эти помещения соединены между собой открытыми проемами. Удобная мягкая мебель и телевизор расставлены в зоне для отдыха. В столовой зоне стоит обеденный стол на 6 персон. На кухне находится элегантная белая мебель и бытовая техника. Из салона есть выход на застекленную террасу с мягким напольным покрытием, солнцезащитными гардинами и столом для завтрака или ужина. В холле с одной стороны есть вход в спальню с окнами на бассейн и сад, с другой стороны вход в отдельное помещение с большими встроенными шкафами, местом для глажки белья и стиральной машиной. Рядом расположена ванная комната, где установлена душевая кабина.

На втором этаже виллы располагаются две спальни с встроенными шкафами-купе и выходом на открытую террасу. Также есть ванная комната.

Дом построен таким образом, что даже в летний зной в доме прохладно, поэтому в кондиционере нет необходимости. В доме проведено отопление. Гараж расположен на цокольном этаже и имеет удобный заезд с улицы. Так же его можно использовать как подсобное помещение или кладовую.

Расстояние от виллы до моря 1,5 км, можно доехать на авто или пройти пешком по дорожке, проходящей между вилл до самого песчаного пляжа. Из дома открывается великолепный вид на город Кальпе и море. Вилла продается с мебелью.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе