Дом в Кальпе в испанском стиле с бассейном - №2809

281 000

295 000 €

  • Снижение цены: 5%
  • 1 873 €/м2
  • Площадь: 150 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 2809
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Очень хорошее предложение, что бы купить дом в городе Кальпе (Испания, побережье Коста Бланка). Дом расположен в пешеходной доступности до песчаного пляжа. Здание построено в 1990 году и капитально ремонтировался в 2010 году. Аккуратный ухоженный сад вокруг дома, вымощенные камнем дорожки. Новый бассейн около дома.

Сохранен дух дома – традиционно испанский, с классической испанской мебелью, с текстилем в деревенском стиле, но очень обстоятельно сделанный ремонт качественными отделочными материалами, новая сантехника в ванных комнатах и бытовая техника на кухне придают дому современный вид.

Жилая часть дома располагается на одном уровне. Небольшой холл при входе служит столовой и барной стойкой отделен от кухни. Широкая арка ведет из столовой в салон с удобным диваном перед камином и выходом на крытую застекленную часть террасы с видом на город и мыс. Большая открытая часть террасы огибает дом. По левую руку от входа в дом располагается спальный блок, состоящий из спальни, ванной комнаты с ванной и спальни с собственной ванной комнатой с душевым отделением. В спальнях удобные встроенные шкафы. Кондиционеры во всех помещениях.

Под домом располагается гараж, который используется и как большая кладовая комната. Здесь возможно строительство отдельных независимых апартаментов. Бытовая техника, кондиционер, камин, отопление, мебель.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе