Квартира в Кальпе около пляжя в отличном состоянии - №2800

Продано

Продано

  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 40 м

Детали объекта

Лот №: 2800
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Поступила в продажу полностью обустроенная квартира в городе Кальпе, что находится на побережье Коста-Бланка. Общая площадь квартиры составляет 100 м2. В стоимость квартиры включена вся мебель, место на парковке и бытовая техника. Дом был введен в эксплуатацию в 2002 году и находится в очень хорошем состоянии.

Квартира содержит: 2 спальные комнаты, 2 ванные, салон, 2 террасы, подсобные помещения. С одной террасы открывается вид на город, с другой - на море. На территории жилого комплекса есть общий бассейн. Но главным преимуществом является близкое расположение к морю. Всего 40 метром и Вы уже на пляже. Дом не только хорошо обустроен, но и имеет выгодное расположение, что полностью оправдывает свою цену.

Город Кальпе, в котором продается квартира, идеально подходит для тех, кто хочет ощущать хороший климат круглый год. Здесь и зимой, и летом можно наслаждаться теплой солнечной погодой. Поэтому покупка недвижимости на Коста-Бланке это именно то, что Вам нужно. Пляжи Кальпе славятся своей чистотой и разновидностью активного отдыха. В городе также можно отведать множество ресторанов с морепродуктами, пройтись по достопримечательностям, посетить местные культурные центры.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.