Продажа новых вилл в пригороде Бенидорма - №2706

465 000

  • 1 970 €/м2
  • Площадь: 236 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 500 м2

Детали объекта

Лот №: 2706
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Продаются несколько новых обустроенных вилл в пригороде Бенидорма, которые расположены на побережье Коста-Бланка (Испания). Виллы находятся на территории нового комплекса, который состоит из 14-ти отдельных участков. Каждый дом имеет свои четкие границы, которые ограждены забором. Общая площадь одного участка составляет около 500 м2. Виллы находятся между морем и горами, поэтому покупка такой недвижимости на Коста Бланке придется по вкусу многим.

В каждом доме площадью 236 м2 имеется: 3 спальни, 2 ванные комнаты, 1 отдельный туалет, кухня, салон, 2 террасы – передняя и задняя. А также в цокольном этаже достаточно места для гаража, кладовой, а также при желании можно обустроить спортзал.

Нижний этаж каждой из вилл предназначен для приема гостей. На этом этаже находится гостевая комната с выходом на террасу, туалет и кухня. А этажом выше - зона отдыха. Там расположены 3 спальни и 3 ванные комнаты, две из которых имеют выход на террасу, а у третьей окна выходят на внутренний двор. На верхнем этаже можно обустроить солярий или просто уютное местечко для отдыха. Участки выложены плиткой. Кухня имеет установленный кухонный гарнитур с гранитной столешницей.

Бенидорм – современный город с большим количеством отдыхающих, ночных клубов и дискотек. Поэтому покупка виллы на побережье Коста Бланка – отличное решение для людей, которые ценят покой. А качество жизни здесь ничем не уступает качеству городской жизни. В стоимость виллы входят все необходимые составляющие современной жизни человека: все коммуникации подключены, полностью оснащена кухня, дом обставлен мебелью. Также есть кладовые комнаты, кондиционеры, гаражи и бассейны на участках. По условиям застройщика, если Вы приобретете дом в процессе строительства, то Вы вправе самостоятельно решать какой материал будет использован в доме.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе