Лот 2695, г. Бенидорм, Коста-Бланка (Испания)

Продано

Продано

  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 2695
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Выставлена на продажу светлая замечательная квартира в Бенидорме на побережье Коста Бланка. Дом построен в 1993 году. Здание, в котором расположена квартира, находится в закрытом жилом комплексе. Во дворе оборудована специальная площадка для отдыха, на которой расположен бассейн для жильцов дома. Здание находится в 200 метрах от моря и до пляжа ведет пешеходная дорожка через парк в тени деревьев.

Квартира площадью 70 м2, имеют сложную планировку и высокие потолки. Это придает ей определенную некую оригинальность. В квартире 2 спальни. В главной спальне расположена двухместная кровать и телевизор. Спальня выполнена в нежных пастельных тонах. Вторая спальня очень светлая и солнечная, так как с двух сторон установлены оконные системы. Также установлена наружные жалюзи, которые опускаются специальным механизмом. В комнате висят римские шторы, которые делают достаточно темное затенение в комнате. В спальне установлен встроенный шкаф для вещей и книг. В гостиной находится обеденный стол и большой угловой диван. В наличии также есть кухня и 1 ванная комната. В квартире установлен центральный кондиционер. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.

Город Бенидорм – один из крупнейших центров клубной жизни в Европе. Он сильно нравится молодежи. Каждый год сюда приезжает тысячи туристов, что бы послушать и потанцевать под музыку лучших диджеев. Рядом с городом построен большой парк развлечений Terra Mitica. Покупка недвижимости на побережье Коста Бланки – будет замечательным вложением денег, куда можно приехать отдохнуть или жить. В Бенидорме современная часть города с высокоэтажной застройкой гармонично соседствует со старинной частью. Узкие улочки старых районов города почти не позволяют разминуться людям, идущим навстречу. Ультрасовременность и старинные традиции - особенность Бенидорма.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.