Отличные апартаменты в Алтее на самом берегу - №2690

324 000

  • 2 314 €/м2
  • Площадь: 140 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 20 м

Детали объекта

Лот №: 2690
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Предлагаются купить апартаменты в Алтее на побережье Коста Бланка в Испании. Дом находится на самом берегу моря в 20 м от пляжа. Здание находится напротив знаменитого порта Marina Greenwich на приличном удалении от центра и суматохи.

Здание находится в закрытой резиденции. На территории находится огромный бассейн среди ухоженной зеленой зоны. Бассейн панорамный и в буквальном смысле «парит» над морем. У жилого комплекса есть собственный выход на галечный пляж. Летом на пляже устанавливают шезлонги, зонты от солнца и летнее кафе. Предложение уникальное и покажется привлекательным для особых любителей моря и незабываемых пейзажей. Есть закрытый гараж, парковочное место в котором, входит в стоимость покупки квартиры.

Площадь апартаментов – 140 м2. Большая гостиная выполнена в оригинальном современном стиле. Вся мебель новая. Выход из гостиной ведет на открытую террасу и видом на синее море, которое кажется у вас под ногами. В квартире есть 2 спальни и 2 ванные комнаты. В основной большой спальне установлена большая двухместная кровать, а во второй – раскладной диван и письменный стол у окна. Окна первой спальни выходят во внутренний двор, окна второй – на террасу. В одной из ванных комнат установлена душевая кабинка. Вторая ванная комната отделана плиткой под мрамор и установлена ванна с гидромассажем. Кухня полностью оборудована электроприборами, включая стиральную машину. Есть отдельное кладовое помещение. Дизайнерская работа проведена со вкусом. Апартаменты продаются с мебелью. Установлена система кондиционирования. В спальнях есть встроенные шкафы. Год постройки дома 1999.

Алтея, среди всех городов побережья Коста Бланки, отличается особой атмосферой. Город популярен своим ювелирным и гончарным искусством, выставками живописи, театральными постановками, живыми концертами. Открыты музеи живописи и музыкальных инструментов. Отведайте блюда в лучших ресторанах города, которые предложат большой выбор национальных блюд и вкусных вин. Выбирая недвижимость в Испании на побережье Коста Бланка, обратите свое внимание на Алтею.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе