Квартира - апартаменты в Вильяхойосе у моря - №2686

209 000

  • 2 750 €/м2
  • Площадь: 76 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 2686
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Вилахойоса

Описание

Вашему вниманию предлагается замечательная квартира - апартаменты в Испании в городе Вильяхойоса на побережье Коста Бланка. Здание находится на ровном участке недалеко от моря в новом районе города. Расстояние до моря – 500 м.

На территории урбанизации находится общий двойной бассейн, детская и спортивная площадки, площадка для паддл-тенниса и красиво обустроенная парковая зона с проложенными дорожками из плитки и зелеными насаждениями. В доме есть подземный паркинг, место для автомобиля включено в стоимость приобретения апартаментов.

Общая площадь квартиры – 76 м2. Квартира включает в себя: 2 спальни и 2 ванные комнаты. В одной из которой стоит письменный стол и стеллаж для книг. В обеих спальнях установленные встроены шкафы. В прилегающих к спальням ванных комнатах есть необходимая сантехника. В одной ванной комнате установлена душевая кабина, в другой – ванна. Гостиная светлая и уютная. В кухне встроена современная бытовая техника. В квартире есть выход на открытый балкон-террасу. Есть небольшая кладовая комната. Апартаменты продаются без мебели. Установлена центральная система кондиционирования. Здание 2006 года постройки.

Недвижимость на побережье Коста Бланки поможет выгодно вложить денежные средства. Красивый приморский город Вильяхойоса привлекает множество туристов и отдыхающих. Бывшее рыбацкое поселение хранит в себе множество историй и традиций. До сих пор после возвращения рыбаков с моря в городе устраивают рыбные аукционы. Рыбаки внесли в город традицию окрашивать, плотно стоящие друг к другу, дома в разные цвета. Еще одна гордость Вильяхойосы - шоколадная фабрика Valor, которая была основана в 1881 году и производит самый популярный во всей Испании шоколад.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе