Элитная вилла в Кальпе в тихом районе - №2685

1 300 000

  • 2 350 €/м2
  • Площадь: 553 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 980 м2
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 2685
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается купить новую элитную виллу в Испании на побережье Коста Бланка в городе Кальпе. Дом расположен в тихом районе новой части города на невысоком холме среди таких же престижных вилл. Расстояние до моря – 3 км.

Предлагаемая роскошная вилла класса люкс в Кальпе построена на участке площадью 980 м2. По своему проекту вилла абсолютно эксклюзивная и неповторима. Также на участке есть большой бассейн. Территория вокруг него выложена из деревянных брусьев.

Вилла имеет площадь 553 м2 и представляет собой большой двухэтажный дом с лифтом. В доме есть: 4 спальни и 3 ванные комнаты, гостиная, кухня и 2 террасы.

Основную часть первого этажа занимает просторная светлая гостиная с примыкающими к ней столовой и кухней. Гостиная выполнена в элегантном стиле. Удачная планировка, современная стильная мебель, высокие потолки, панорамные окна и общий стиль минимализма создают ощущение простора, света и уюта. Большая кухня выполнена в стиле Hi-Tech, оборудована новейшими бытовыми устройствами и современной мебелью. Одна из спален находится на этом же уровне. В ней есть выход на открытую террасу, из которой открывается вид на горы и море.

На втором этаже расположены остальные спальни и все ванные комнаты. Спальни частично меблированы. В каждой спальне встроены шкафы-купе. В ванных комнатах с душевыми кабинами установлена необходимая сантехника.

На верхнем третьем этаже есть отдельное помещение с джакузи и солярием. Во всем доме установлены кондиционеры и отопление, уложены мраморные полы с подогревом. Вилла оснащена системой сигнализации. На территории участка расположен гараж на 2-3 машины, который можно использовать в качестве спортивного зала.

Приобретая недвижимость в Кальпе, вы станете обладателем отличной недвижимости. Этот курортный город имеет отлично развитую инфраструктуру и туристический бизнес. Кальпе отличается доступностью цен на недвижимость различного типа. Тихий и спокойный город безупречен по всем параметрам, идеально подходит для семейного отдыха.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе