Лот 2684, г. Кальпе, Коста-Бланка (Испания)

1 098 000

  • 3 709 €/м2
  • Площадь: 296 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 895 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 2684
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается классическая вилла в Испании в Кальпе на побережье Коста Бланка. Вилла расположена в районе с малоэтажной застройкой, в которой много зелени. Море находится на расстоянии 1,5 км от дома. К пляжу можно подъехать на машине или пройтись пешком по тихим тенистым улицам.

Новая стильная вилла имеет площадь 296 м2 и расположена на ровном земельном участке площадью 895 м2. Интерьер дома и мебель выполнены с элементами модерна. В доме находятся 5 спален, в которых установлены встроенные шкафы. Окна спален выходят на юг в сторону моря, других сален – на горы. 4 ванные комнаты полностью оборудованы сантехникой. На вилле 2 кухни, выполненные в стиле HI-TECH, и оснащены новой бытовой техникой от лучших производителей. Также на вилле 2 гостиные, которые довольно просторные с новой мебелью и с проведенным кабельным телевидением. В комнатах находится минимальное количество мебели, поэтому в помещениях ощущается много простора. Все внутренние стены дома окрашены в белый цвет. Установлен кондиционер, отопление, камин и полы с подогревом.

На участке около дома находится большой бассейн с обустроенной площадкой для отдыха. Рядом с бассейном есть летний душ, шезлонги и барбекю. При входе в дом находится открытая длинная веранда с двумя мягкими диванами и кофейным столиком. На территории есть сад, посажены кусты, пальмы, цветы. Возле дома на территории участка есть место для двух машин и закрытый гараж на 1 автомобиль.

Кальпе – прибрежный город на популярном побережье Costa Blanca. В городе есть большое количество музеев, ресторанов, магазинов. Можно погулять по старинным улицам, сходить на известный рыбный рынок и отведать вкуснейших испанских вин. Покупая недвижимость в Кальпе, Вы убедитесь в правильности выбора. В Кальпе существует очень разнообразный выбор недвижимости, а город имеет развитую инфраструктуру. Символ города - мыс Ифач и озеро, на котором обитают розовые фламинго. Кальпе красивый город, который выделяется среди других городов побережья Коста Брава.

Похожие объекты в этом районе