Квартира на мансардном этаже в Альбире у моря - №2681

320 000

  • 2 666 €/м2
  • Площадь: 120 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 2681
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Альбир

Описание

Продается двух-уровневая квартира в Испании на побережье Коста Бланки в городе Альбир. Жилое здание, в которой расположена квартира, небольшой этажности и находится в жилом районе со множеством зеленых насаждений. Данный район идеально подойдет тем, кто предпочитает спокойный размеренный отдых у моря, расстояние до которого 500 м. Год постройки дома – 2002.

Квартира – дуплекс с общей площадью 120 м2 находится в прекрасном состоянии. В квартире 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухня, гостиная, 2 террасы. Апартаменты продаются с мебелью, подобранной с хорошим вкусом. При ремонте были использованы качественные отделочные материалы.

На нижнем этаже располагаются:

  • яркая и светлая детская комната, в которой есть все необходимое ребенку любого возраста;
  • ванная комната с душем;
  • небольшая кухня с новой бытовой техникой;
  • уютный салон располагает в себе большой мягкий диван, стеллажи, телевизор с кабельным телевидением и круглый обеденный стол.

Из гостиной можно выйти на вторую террасу с уличной мебелью и мягкими пуфиками, отсюда можно частично увидеть море и горы. Вся мебель в доме подобрана со вкусом, все цвета идеально гармонируют между собой. В апартаментах установлен центральный кондиционер. На втором этаже находится спальня с гардеробной и своей ванной комнатой. Спальня выполнена в нежных пастельных тонах. Возле кровати расположены большие окна - витражи с дверями, ведущие на просторную террасу с видом на горный массив и чистое море. Весь второй этаж мансардный, с наклонном потолком. Возле спальни находится ванная комната с душевой кабинкой.

Квартира расположена в доме, на территории которого есть ухоженная зеленая территория, общий бассейн и теннисный корт. В стоимость квартиры входит место в подземном гараже. Во дворе установлены лавочки, пешеходные дорожки, бассейн, что придает территории атмосферу парка. Участок огражден. Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура.

Курортный городок Альбир раскинулся на побережье Коста Бланка недалеко от большого Бенидорма. В городе присутствует малоэтажная застройка выше 5 этажей. Недвижимость в Альбире идеально сочетается со старинными, историческими зданиями, построенными в прошлых веках. Чистые галечные пляжи и голубое море ежегодно притягивают тысячи туристов к берегу Средиземного моря. В центре города протекает река, которая делит город на две части. Пройдясь вдоль реки Rio Seco, можно увидеть красивую набережную со всевозможными кафе и ресторанами. В Альбире никогда не бывает сильных ветров, потому что город защищен с трех сторон горными хребтами. Покупка квартиры в Испании на побережье Коста Бланки – всегда будет ценится среди покупателей.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе