Красивая вилла в Испании в зеленом районе Кальпе - №2679

283 000

  • 2 358 €/м2
  • Площадь: 120 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 1200 м2

Детали объекта

Лот №: 2679
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Выставлена на продажу красивая вилла в Испании в зеленом массиве города Кальпе. Вилла 1996 года постройки. Владельцами являются немцы, дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности к дому находится центр города, к морю можно проехать на личном или общественном транспорте.

Большой ровный участок, размером 1200 м2 (12 соток), находится в окружении многолетних пальм и лиственных деревьев. Вся территория – окружена в зеленых насаждениях, а также около дома и большого бассейна. Около бассейна находится душ и специально обустроена площадка для отдыха с каменным столом и лавками. Рядом растут фруктовые деревья и кустарники. Подъезд к дому расположен очень удобно, есть открытый паркинг и закрытый гараж на 3 машины.

Общая площадь виллы – 120 м2. Дом просторный и очень уютный, состоит из 2 этажей. На первом этаже есть 2 спальни с широкими кроватями низкой посадки. К каждой пристроена ванная комната. В наличии имеется подсобное помещение. Открытая кухня со встроенной бытовой техникой, арочным проемом соединена с гостиной, расстановка мебели в которой выполнена очень удобно. Здесь есть раскладывающийся диван, два кресла, обеденный стол, камин и письменный стол. Выход из гостиной ведет на большую веранду. Поскольку, дом находится на возвышении холма, из окон дома, и террасы открываются незабываемые виды на море, зеленый район города, город и на мыс Ифач.

На втором этаже дома расположена просторная комната, которое у нынешних хозяев используется в качестве кладовой комнаты, но вполне может сойти для обустройства дополнительной спальни, игровой комнаты для ребенка, мастерской или личного кабинета.

На побережье Коста Бланки находится множество развлечений – гольф клубы, яхт клубы, дайвинг-центр, парусный спорт, скалолазание. В Кальпе можно насладиться вкусной традиционной испанской кухней, узнать о местной самобытности и выбрать лучшие виллы в Испании. Город отличается хорошей экологией и развитой городской инфраструктурой. Купить недвижимость в Кальпе можно разного типа, спектр услуг довольно широк. Приобретая жилье можно получить вид на жительство в Испании - в стране знаменитой корриды.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе