Отличная вилла в Испании в Кальпе в классическом стиле - №2678

280 000

  • 2 545 €/м2
  • Площадь: 110 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2678
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Рекомендуем обратить внимание на этот объект! Предлагается купить виллу в Испании в Кальпе в традиционном испанском стиле. Год постройки виллы – 1995, реконструкция была произведена в 2012. Был выполнен капитальный ремонт, включающий замену системы электроснабжения и труб. Дом находится в самом начале квартала роскошных вилл и это является самым престижным местом на всем побережье Коста Бланка. Расстояние до моря – 2 км.

Одноэтажный дом выполнен в классическом стиле, характерном только для Испании в этом регионе и находится на участке размером 800 м2. На территории расположен собственный большой бассейн в хорошем состоянии и красивый ухоженный зеленый сад. Около бассейна есть площадка с барбекю и уличной мебелью для отдыха. Парковочное место расположено около дома. Весь участок окружен зеленой живой изгородью.

Дом общей площадью 110 м2 и продается с традиционной испанской мебелью. Включает в себя:

  • 3 уютные светлые спальни с деревянными кроватями;
  • общая ванная комната с душевой кабиной оборудована сантехникой;
  • кухня открытого типа со встроенной бытовой техникой;
  • в просторной гостиной оборудован камин, обеденный стол для всей семьи и есть телевизор.

Дом продается с мебелью. Все комнаты в доме, кроме ванных, соединены между собой арочными проемами. Выход из дома ведет на большую террасу, около которой расположен бассейн. В спальнях есть встроенные шкафы и кондиционеры. Есть отопление и зимой дом отапливается.

Символом всего испанского побережья Коста Бланка является мыс Penon de lfach, который возвышается над морем на 323 м. Мыс находится именно в Кальпе. Ифач разделяет берег на две красивые бухты Arenal-Bol и La Fossa. Сам Кальпе делится на «новый» и «старый» город. «Старый» город - это рыбацкая деревня, архитектура здесь сохранилась в старинном испанском стиле со старинными узкими улицами и все также по выходным проводится рынок. В «новом» городе преобладает малоэтажная застройка в основном не выше 5 этажей, где можно купить квартиру в Кальпе, а также можно стать счастливым обладателем виллы в Испании на побережье Коста Бланки. Пляжи Кальпе тянутся на 11 км вдоль яркой набережной. Здесь нет места спешке или суете.

Похожие объекты в этом районе