Новый пентхаус-дуплекс у моря в Алтее - №2629

Продано

Продано

  • Площадь: 77 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2629
Категория сделки: продано
Тип: Пентхаус
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Поступил в продажу новый пентхаус-дуплекс в Алтее у подножия горы. Пентхаус, 2008 года постройки, расположен в 100 метрах от пляжа. Рядом с домом есть необходимая развитая инфраструктура: школа, банк, магазины, парк и набережная. На территории, где находится дом с пентхаусом, есть большой общий бассейн. В стоимость покупки входит собственный гараж и кладовая комната.

Жилая площадь – 77 м2 + две террасы по 17 м2 каждая. Первый этаж пентхауса располагает просторной красивой гостиной и открытой кухней. Кухня полностью оснащена бытовой техникой, с гостиной её разделяет барная стойка. В гостиной есть оригинальная мебель и необычные картины, обшитый диван и большой стеллаж. На нижней террасе есть два лежака и обеденный стол. Весь второй этаж занимает открытая спальня с ванной комнатой, выложенной мрамором. С верхней террасы открывается красивый панорамный вид на горы и море. В пентхаусе установлен кондиционер. Продается с мебелью.

Алтея – город, в котором предпочитают отдыхать представители творческой богемы. Художники, музыканты и писатели, которые уже купили жилье в Алтее, упоминают об этом курорте в своих работах. Алтея со своими природными заповедниками, красочными праздниками и уютными бухтами является музой для таких людей. Город славится целебным воздухом и большим количеством фруктовых садов. В Алтее есть длинная пешеходная набережная, которая славится морскими ресторанами, барами и рыбным рынком. Покупая недвижимость в Алтее на побережье Коста Бланки, вы приобретаете второй дом, и выбрать можно любое жилье – от эконом вариантов до роскошного дома на берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.