Презентабельная квартира в Альбире у моря - №2628

237 000

  • 2 962 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 700 м

Детали объекта

Лот №: 2628
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Альбир

Описание

Предлагается к продаже квартира в Испании в городе Альбир 2005 года постройки на живописном побережье Коста Бланка. До моря 700 м. Дорога до моря ровная и тенистая. Высотное здание, в котором находится квартира, расположено в огражденном жилом комплексе с двумя бассейнами, детской площадкой и спортивными игровыми площадками. На территории находится гараж. Территория урбанизации полностью озеленена и создает определенный уют.

Общая площадь квартиры – 80 м2. В наличии имеются 2 спальни с невысокими мягкими кроватями. В каждой спальне есть собственная ванная комната со всей необходимой сантехникой. Также в каждой спальне есть белые встроенные шкафы. Кухня оборудована всем необходимым. В большой светлой гостиной преобладают теплые тона стен и мебели, здесь стоит деревянный обеденный стол с высокими плетеными стульями, телевизор, плетеные кресла и персиковый кожаный диван. В квартире есть просторный полукруглый балкон-лоджия, напоминающий открытую летнюю террасу. Отсюда видны городские окрестности и застройку. В квартире установлен кондиционер, и батареи отопления для зимнего периода.

Еще в 1786 году в центре, а ныне курортного городка Альбир, жители посадили сосну, как символ собственной независимости, которую можно увидеть и в наши дни. Земли здесь считаются самыми плодородными и всю жизнь давали альфасинам (местным жителям) фрукты, овощи, миндаль. Более 200 лет Альбир был известен как сельскохозяйственный центр и благодаря этому город с каждым годом развивался. В наши дни Альбир адаптировался под туристическую инфраструктуру. Выбор и покупка квартиры в Испании в Альбире на побережье Коста Бланка может стать для Вас одним из источников дохода, отличного отдыха в самой теплой стране Европы.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе