Квартира у моря в Торревьехе в райное Torre La Mata - №2624

Продано

Продано

  • Площадь: 40 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 2624
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается недорого квартира на побережье Коста Бланка в городе Торревьеха - одном из крупнейших городов в провинции Аликанте в Испании. Квартира имеет общую площадь 40 м2 и состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, гостиной и кухни. Жилье полностью обставлено новой удобной мебелью, на кухне есть все необходимое оборудование, а гостиная имеет выход на просторную террасу. Терраса имеет застекление, с нее открывается вид на море.

Апартаменты расположены на втором этаже жилого здания по улице 16 Av. de Holanda в районе города Torre La Mata, которая имеет развитую инфраструктуру и близость к морскому пляжу Ла Мата всего 500 м. До центра города можно с легкостью добраться общественным транспортом. Рейсовые автобусы довезут до других курортов Коста Бланки, до международного аэропорта в Аликанте – 42 км.

Торревьеха - это город, уникальный по многим причинам. Во-первых, климат: здесь ни жарко, ни холодно. Благодаря горам Гранады и Кордильерам город защищен от жарких африканских ветров и от холодных атлантических воздушных масс. Умеренная влажность. Солнце светит почти круглый год, а дожди идут не более двух суток подряд. Во-вторых, из 100 тысяч жителей – большинство эмигранты из Германии, Скандинавии, Англии и России. Ну и в-третьих, это знаменитые пляжи города с мягким белым песком. Их протяженность составляет более 15 км. Для интересной и разнообразной жизни в городе есть все: вблизи города находятся парки Ла-Мата и Торревьеха, провозглашенные национальным заповедником с 90 видами птиц, а экскурсионная тропа приведет вас к башне Торро-дель-Моро и смотровой площадке с чудеснейшим видом на город, море и ближайшие окрестности, а в других частях города сосредоточены спортивные и детские площадки, фонтаны и пруды, спортивные комплексы, а для ценителей культурного наследия Торревьеха предлагает большое количество исторических достопримечательностей и музеев. Словом, купив эту уютную квартиру на оста Бланке, можно погрузиться в мир спокойствия и тепла на берегу Средиземного моря.

Местонахождение