Новая квартира в Испании в Бенидорме - №2607

209 000

  • 2 458 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 250 м

Детали объекта

Лот №: 2607
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Предлагается купить современную квартиру в Испании в престижном жилом районе города Бенидорм. Квартира находится в 250 метрах от моря. Дата постройки 2007. Удачная планировка и расположение окон делают квартиру очень светлой и уютной. На территории жилого комплекса есть гараж, а также, расположен большой фигурный бассейн. Вокруг бассейна зеленая парковая зона с тропинками и беседкой. Недалеко от дома пролегает набережная. Сразу за ней находится знаменитое побережье солнечной Коста Бланки. На набережной есть все: от маленьких баров до больших ресторанов, от лавок с сувенирами до больших супермаркетов и рынков, от небольших водных горок до больших парков аттракционов.

Квартира занимают площадь в 85 м2. В квартире есть 2 большие спальни, 2 ванные комнаты, оснащенные нужной сантехникой, кухня со всеми необходимыми электроприборами и просторная гостиная. Отсюда можно выйти на собственную террасу площадью 25 м2, выпить утренний кофе, наблюдая за морскими прибоями и спокойным городом. В квартире отсутствует телевизор, но проведено кабельное телевидение. В наличии имеется бойлер для нагревания воды, кондиционер системы лето/зима, кафельные полы, комоды, деревянная мебель и кожаный раскладной диван.

Бенидорм – город небоскребов, лучших развлечений, баров и ресторанов, ритмичной жизни 365 дней в году. К пляжам легко проехать даже на машине. Интересным фактом этого красивого города являются пляжные библиотеки. Ежедневно пляжи проверяют, убирают и в который раз подтверждают их экологичность. Это является одним из факторов, что бы купить квартиру в Испании в Бенидорме на первой линии моря. Отдохнуть можно в любой точке города – в центре, на удаленных районах, за городом: сафари, парки аттракционов, аквапарки, в которых можно плавать даже с акулами, клубы, концерты живой музыки, заповедные зоны, горы, ландшафтные парки или посещение соседней живописной деревушки Гвадалест. И, конечно, здесь Вы всегда можете найти недвижимость по вкусу: будь то дом на побережье Коста Бланки или квартира в центре Бенидорма.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе