Квартира на Коста Бланке в закрытом комплексе с бассейном около яхт-клуба - №2584

Продано

Продано

  • Площадь: 40 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2584
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются недорогая квартира на на Коста Бланке в Торревьехе. Общая площадь квартиры 40 м2. В составе: 1 спальня с двуспальной кроватью, небольшая гостиная с выходом на открытую лоджию, 1 ванная комната, кухня (имеет холодильник, плиту, раковину, настенные полки). Вся мебель в квартире новая и очень уютная, на полу – керамическая плитка.

Квартира располагается в многоквартирном доме с закрытой урбанизацией. На территории жилого комплекса есть большой бассейн и замечательный сад, а недалеко от дома находится яхт-клуб и великолепный песчаный пляж. Инфраструктура района отлично развита и предоставляет своим жителям все необходимые условия для комфортной жизни. В шаговой доступности вы найдете супермаркеты, кафе, рестораны, автобусные остановки, кроме того в районе есть медицинский центр, детские сады и школы.

Быстрорастущий и динамично развивающийся город Торревьеха богат многочисленными песчаными пляжами, имеющими протяженность более 20 км. Тысячи туристов приезжают сюда ежегодно. А среди местных жителей очень много иностранцев, в том числе и россиян. Климат Торревьехи поражает своей уникальностью: летом здесь нет сильной жары, а зимой не бывает снега, солнце светит круглый год. Каждый, оказавшийся в этом городе, найдет себе занятие по душе, поскольку в центре Торрьевьехи имеется большое количество парков, музеев, спортивных и игровых зон, ресторанов и дискотек. Купив эти отличные квартира на на Коста Бланке в Торревьехе в Испании, вы будете наслаждаться атмосферой уюта, тепла и безмятежности на берегу Средиземного моря круглый год.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.