Элитная вилла в Кальпе с видом на море - №2543

595 000

  • 1 842 €/м2
  • Площадь: 323 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 945 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 2543
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Обращаем внимание на очень хороший вариант - продается замечательная элитная вилла в городе Кальпе на побережье Коста Бланка в престижном районе между набережной и подножьем гор. Вилла находится всего в 1,5 км от моря. Площадь виллы 323 м2. Она была построена в 2005 году и находится в хорошем состоянии.

Дом включает в себя: 4 спальни, 2 ванные комнаты, салон с работающим жаровым камином, кухню и 3 террасы. Каждая из комнат по-своему красива и выполнена в определённом стиле. Дизайн интерьера помещений дома - современный. Мебель сделана из натурального дерева. В комнатах есть мебель: кровати, шкафы, тумбы. На окнах установлены жалюзи, в помещениях есть кондиционеры. Кухня очень просторная и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Ванные комнаты больших размеров, установлены душевые кабины. С террас открывается чудесный вид на окрестности города, побережье, море и мыс Ифач, который является визитной карточкой Кальпе. Во дворе есть ухоженный сад, просторный бассейн и гараж.

Кальпе предлагает множество достопримечательностей и мест для занятий активным образом жизни. Для любителей спорта здесь можно заняться дайвингом, скалолазанием, ходить под парусами, поиграть в гольф и т.д. А если Вы предпочитаете пешеходные прогулки, то можете побродить по лабиринтам старых улиц и собственными глазами посмотреть на памятки архитектуры. Также можно пройтись по сувенирным лавкам, а вечером вашему вниманию множество ресторанов, которые славятся отличной испанской кухней. Приобретение недвижимости в Кальпе – отличный вариант вложения денег. Иметь собственный дом в Испании – это возможность купить жилье в Европе и получить вид на жительство (ВНЖ) в Испании.

Похожие объекты в этом районе