Элитная вилла в Бениссе в испанском стиле - №2542

792 000

  • 2 030 €/м2
  • Площадь: 390 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 999 м2
  • До моря: 850 м

Детали объекта

Лот №: 2542
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенисса

Описание

Предлагается к продаже элитная вилла в Бениссе. Город расположен в провинции Аликанте на побережье Коста Бланка. Бенисса считается одним из самых старинных городов на побережье. Город славится своей многовековой историей и памятками архитектуры.

Вилла находится на расстоянии 850 м от моря, а её площадь занимает 390 м2. Дом включает в себя: 4 спальни, 3 ванные комнаты, кухню, салон с камином, 2 террасы и кладовую комнату. Комнатам присущий классический стиль. В доме находится очень качественная и дорогая современная мебель, а также много декоративных элементов интерьера, что придает вилле эксклюзивности. В спальнях установлены встроенные шкафы. Диваны и кресла отделаны натуральной кожей и выглядят очень красиво и вписываются в интерьер. На окнах установлены жалюзи, на стенах висят картины. Стены окрашены в светлые тона и придают помещениям больший объем. Выйдя на террасу, можно насладится красотой здешнего ландшафта и побережья.

На вилле имеется: мебель, сантехника, бытовая техника, отопление, телевизор, кондиционер и охранная сигнализация. Во дворе произрастает небольшой сад. Также около зоны отдыха расположен бассейн, зона барбекю. Есть гараж. Рядом с виллой находится поля для гольфа.

Городу Бениссе есть чем очаровать отдыхающих. Много русских туристов уже купили недвижимость в Испании именно здесь, влюбившись в этот город раз и навсегда. В Бениссу приезжают большое количество туристов, но город при этом сохраняет свою историческую красоту. Исторический центр города имеет лабиринты узких улиц и красивых сооружений.

Приобретая недвижимость на Коста Бланке Вы приобретете уникальную возможность прикоснуться к испанской культуре, отдыхать и жить в европейской стране. Качественный отдых и восстановление сил в Бениссе Вам гарантирован развитой туристической инфраструктурой.

Похожие объекты в этом районе