Элитная вилла в Кальпе в отличном состоянии - №2532

720 000

  • 1 028 €/м2
  • Площадь: 700 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Участок: 1100 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 2532
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается купить виллу в солнечном городе Кальпе, который находится на побережье Коста-Бланка в Испании. Вилла сдана в эксплуатацию в 2001 году и находится в отличном состоянии.

Площадь земельного участка составляет 1100 м2, а площадь дома 700 м2. Вилла состоит из 7-ми спален, 4-х ванных комнат, кухни и салона. Вилла имеет установленные шкафы, сантехнику, бытовую технику, мебель и кондиционеры. На террасе есть столик с креслами и зона с барбекю. Абсолютно все комнаты выполнены в тёплых спокойных тонах, которые идеально сочетаются с дорогой деревянной мебелью и создают очень уютную атмосферу.

Переход с гостиной на кухню сделан типичной для испанского стиля аркой, которая не только красиво смотрится, но и значительно увеличивает пространство. Кухня очень просторная с огромным кухонным гарнитуром для размещения большого количества посуды и столовых приборов. Но помимо этого, она ещё обеспечена и всей нужной техникой: микроволновой печью, плитой, стиральной машинкой, посудомойной машиной. Во всех комнатах на стенах висят картины. А в гостевой стоят очень удобные диваны и работающий жаровой камин.

Во дворе расположен большой гараж, который может вместить три машины. Так же имеется бассейн и большая крытая терраса, с которой открывается красивый вид на побережье и горы. Сам дом выполнен в испанском стиле и окрашен в нежный кремовый цвет.

Что же касается самого города Кальпе, то этот город старинный и интересный. В качестве активного отдыха тут предложат дайвинг, скалолазание и множество других видов спорта. А для любителей пеших прогулок большое количество парков, скверов, старинных улиц и набережных. Улицы в городе построены таким образом, чтобы уменьшить количество солнечных лучей и поэтому они очень узкие и красивые. Архитектура города Кальпе достойна внимания, а современные сооружения его не портят. Приобретение недвижимости в Испании в Кальпе очень выгодное капиталовложение. Вилла полностью оправдывает свою стоимость. Она расположена в очень красивом месте и не далеко от моря.

Похожие объекты в этом районе