Виллы в Испании на Коста Бланка в Морайра, Nevis Moraira - №2525

555 000

  • 3 303 €/м2
  • Площадь: 168 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 335 м2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 2525
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

Осуществляется продажа виллы в Испании на побережье Коста Бланка в эксклюзивном жилом комплексе Residencial Nevis Moraira в Морайра по проекту известного испанского архитектора Рамона Эстеве (Ramon Esteve Architectural Studio). Цены на виллы в Испании у моря с земельными участками от 555000 евро.

Вы можете стать счастливым владельцем роскошной виллы класса люкс в Испании из Каталога Агентства зарубежной недвижимости VikMar (ВикМар), расположенной в престижном жилом комплексе (урбанизации) Residencial Nevis Moraira в пешеходной доступности от пляжа (400 м) с яхт-клубом Club Náutico de Moraira и приморской городской парковой зоны.

Город Морайра является международным курортно-туристическим центром в составе муниципалитета Теулада (исп. Teulada) провинции Аликанте (исп. Alicante) автономного сообщества Валенсия (исп. Valencia) на Коста Бланка, - юго-восточной части средиземноморского побережья Испании.

Проект Ramon Esteve Architectural Studio предусматривает высококачественное строительство и современное инженерное, в том числе и интеллектуальное техническое оснащение системами безопасности, шести вилл в эксклюзивной урбанизации закрытого типа Residencial Nevis Moraira с внутриквартальными проездами, с наружным освещением, а также с комплексным благоустройством и озеленением территории каждой виллы в Морайре с паркингом для двух автомобилей, садом и открытым плавательным бассейном 8x4 м с подсветкой.

В состав помещений виллы класса люкс в Испании у моря входят 3 спальни, 2 полностью оборудованные ванные комнаты, гардеробная, просторная двухсветная гостиная, столовая и кухня со встроенной бытовой техникой. Панорамное остекление помещений каждой виллы предполагается оснастить автоматически управляемыми, трансформирующимися защитными противоударными ставнями типа жалюзи.

Все без исключения проекты и строительная реализация жилых комплексов, выполненных под руководством известного и влиятельного испанского архитектора Рамона Эстеве (Ramon Esteve Architectural Studio), отличает легко узнаваемый элегантный авторский "Средиземноморский" стиль, колорит и геометрия лаконично строгих архитектурных форм, а так же изысканный дизайн предметной среды интерьеров и ландшафтной архитектуры Премиум Класса.

Предполагаемое окончание строительства жилого комплекса Residencial Nevis Moraira планируется к середине 2015 года. Более детальную информацию об объекте жилой недвижимости №2525 из Каталога Агентства VikMar (ВикМар), Вы можете получить по индивидуальному запросу в наш адрес.

На фото виллы в Испании на побережье Коста Бланка в Морайре из состава проектной экспозиции для строительства урбанизации Residencial Nevis Moraira, выполненной архитектурной мастерской Ramon Esteve Architectural Studio, представлены фрагменты перспективных фотореалистичных изображений жилых зданий с открытыми террасами и бассейнами в дневное и вечернее время, эксклюзивный авторский дизайн интерьеров двухсветной гостиной, кухни, спального помещения и ванной, а также общий вид жилого комплекса, вписанный в панораму городской приморской застройки Морайра.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе