Лот 2443, г. Кальпе, Коста-Бланка (Испания)

695 000

  • 1 805 €/м2
  • Площадь: 385 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 1009 м2
  • До моря: 2.5 км

Детали объекта

Лот №: 2443
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается продажа приятного, очень уютного дома с прекрасной отделкой в городе Кальпе (Испания) на равнине. С одной стороны к дому прилегает сосновый лес, с другой стороны живая изгородь и высокие пальмы скрывают участок от соседей. Дом построен в 2003 году.

Терраса вокруг бассейна выложена плиткой, украшена клумбами, садовыми статуями и горшками с цветущими растениями. Просторная крытая терраса нижнего этажа широкими арками, отделанными искусственным камнем, смотрит на бассейн.

Аккуратная летняя кухня под черепичной крышей рядом с бассейном. Под домом гараж на 2 машины, прилегающая территория выложена природным камнем.

Просторная гостиная аркой разделена на салон и столовую, выходящую на крытую террасу, огибающую дом с двух сторон. Столовая соседствует с кухней полуоткрытого типа; кремовый гарнитур, качественная бытовая техника, подсобное помещение.

2 спальни на нижнем этаже, 2 ванные комнаты: одна с душевой кабиной, вторая с ванной джакузи.

На верхнем этаже также 2 спальни: главная спальня с собственной открытой террасой с великолепным видом на мыс и ванной комнатой.

На цокольном этаже есть еще 1 дополнительная комната, которая может использоваться как гостевая спальня, или как кладовая.

В доме установлены кондиционеры, проведено газовое отопление, полы с подогревом, вмонтирован сейф.

Дом красиво и со вкусом декорирован. Продается с мебелью.

Стоимость: 695.000 €

Похожие объекты в этом районе