Лот 2441, г. Бенисса, Коста-Бланка (Испания)

660 000

  • 2 357 €/м2
  • Площадь: 280 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 1080 м2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 2441
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенисса

Описание

Предлагается купить роскошную виллу в городе Бенисса (Испания), 1990 года постройки с фасадом розоватого цвета на участке, похожем на парк. Многочисленные деревья и растения окружают и виллу, и бассейн, высаженные по периметру, служат также и как ограда. Подпорные стены различных уровней сада и стены забора выложены природным камнем. Огромная магнолия создает тенистый участок у бассейна, разнообразные кактусы и пальмы растут и в горшках, расставленных по всей территории, выложенной плиткой с красивым узором. Участки между деревьями засыпаны цветным щебнем или покрыты густой коротко подстриженной травой.

В тени крытой террасы с боку дома устроена полноценная летняя кухня с большой оригинальной каменной печью барбекю, барной стойкой и нишей для бутылок, украшенными цветной плиткой. На эту террасу выходит столовая зона салона с арочным окном на кухню, служащим и небольшой барной стойкой. Салон имеет и другой выход непосредственно к бассейну. Большинство помещений в доме соединены арочными проемами. Так и салон большой аркой соединен с просторной кухней с великолепным гарнитуром с гранитными рабочими поверхностями и качественной бытовой техникой. В салоне имеется камин.

Фигурный волнообразный потолок салона и крытой террасы украшен деревянными балками.

Большая спальня на нижнем этаже с вместительными встроенными деревянными шкафами, ванной комнатой с душевой кабиной имеет свой выход к бассейну.

На втором этаже располагается основная спальня изумрудного цвета с выходом на открытую террасу с великолепным видом на море и окрестности. Спальня имеет небольшой гардеробный отсек со встроенными шкафами, большую отдельную гардеробную комнату, ванную комнату с гидромассажным душем, а так же смежную комнату, которая может служить кабинетом.

Газовое отопление и кондиционеры во всем доме. С тыльной стороны дома оборудован винный погреб со своим входом. Въезд в независимый гараж со стороны проезжей улицы, которая спускается прямо к морю. Продается без мебели.

Вилла расположена недалеко от песчаного пляжа, который недавно реконструировали, здесь же приятный ресторанчик. Недалеко супермаркет.

Расстояние до ближайшего порта около 1 км.

Стоимость: 660.000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе