Вилла класса люкс в жилом комплексе в Бенидорме - №2299

Продано

Продано

  • Площадь: 480 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2299
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Предлагается продажа очень красивой виллы класса "люкс" в жилом комплексе в городе Бенидорм (Испания) на участке треугольной формы с панорамным видом на город и море. Территория участка огорожена забором, частично – живой изгородью. На территории комплекса имеется всё необходимое для комфортного проживания, а также созданы благоприятные условия для отдыха и занятия спортом: спортивный зал, SPA, теннисный корт, 4 корта для падл-тенниса, поле для гольфа на 18 лунок. В комплексе действует круглосуточная система охраны.

Год постройки: 2009 Площадь постройки: 480 м2 Площадь участка: 800 м2

На территории: парковочные места для 2 автомобилей под перголой, аккуратно высаженные пальмы перед главным входом на лужайке с искусственной изумрудной травой, терраса с бассейном выложена мрамором, бассейн с подогревом, специальный домик для садового инвентаря.

На цокольном этаже дома: просторный гараж на 2 машины.

На основном этаже: просторный салон с камином и столовой зоной с выходом на крытую террасу, частично застекленную открывающимися окнами и оборудованную солнцезащитной маркизой. Гостевой туалет. Полностью оборудованная стильная кухня с гранитной столешницей, подсобным помещением и собственным выходом в сад. Спальня с ванной комнатой c ванной.

На верхнем этаже - зона отдыха с 3 спальнями c элегантными встроенными шкафами и ванной комнатой с кабиной с гидромассажным душем.

Кондиционеры и газовое центральное отопление во всем доме. Дом без мебели с установленными светильниками и люстрами.

Вилла находиться в одном из самых привилегированных жилых комплексов на Costa Blanca, расположенном на территории более одного миллиона квадратных метров, прекрасно вписавшись между морем и горами. Комплекс построен с использованием высококачественных материалов. Роскошные виллы, дома с террасами и двухуровневые квартиры формируют ансамбль с оригинальным рельефом, обладающий особым шармом, присущий только Средиземноморью.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.