Комфортабельная квартира в Торревьехе в районе Playa Flamenca - №2249

58 000

  • 892 €/м2
  • Площадь: 65 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 2.5 км

Детали объекта

Лот №: 2249
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается отличная квартира в Торревьеха (провинция Аликанте в Испании, курортный центр Коста Бланки).

Квартира, имеющая общую площадь 65 м2, состоит из 2 спален (в одной - две односпальные кровати и большой платяной шкаф, в другой – двуспальная кровать с тумбочками), гостиной, 1 ванной комнаты и кухни. Гостиная обставлена новой и красивой мебелью: диван, комод, стол и стулья, шкаф и тумба. Кухня совмещена с гостиной и имеет все необходимое оборудование, включая встроенную стиральную машину. В квартире имеется также открытый балкон площадью 6 м2 с видом на живописные окрестности.

Апартаменты расположены на 3 этаже в доме с закрытой урбанизацией. Жилой комплекс имеет общий сад и бассейн, располагается в районе Playa Flamenca рядом с популярным замечательным одноименным пляжем. Кроме того, инфраструктура района предлагает все удобства для жизни и отдыха: супермаркеты, рестораны, школа, спортивные и детские комплексы, а в выходные дни можно посетить передвижной рынок. Для любителей спорта здесь также существует множество вариантов – это гольф-клубы, рыболовные зоны, конно-спортивный комплекс, а также теннисные корты. Дальность от центра города – около 6 км, а до международного аэропорта в Аликанте – 50 км.

Город Торревьеха имеет уникальный мягкий климат, чем обязан своим географическим расположением: между Средиземным морем и двумя лагунами – Лагуна-де-Торревьеха и Лагуна-де-ла-Мата. Эти лагуны являются заповедниками с редкими видами птиц. Кроме того, с обеих сторон город прикрыт горами, из-за чего здесь нет сильных ветров и затяжных дождей. Круглый год стоит солнечная погода, и даже зимой столбик термометра не опускается ниже +12С. Город имеет береговую линию более 19 км. Большая часть населения города – это эмигранты из других стран, среди которых больше всего россиян. Купив эту замечательную квартиру в Торревьехе, вы ощутите себя в «русской столице» Испании, живя на теплом морском побережье и наслаждаясь солнцем круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе