Квартира в Торревьехе недорогая - №2206

60 000

  • 1 000 €/м2
  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2206
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается по выгодной цене замечательная квартира в испанском городе Торревьехапровинция Аликанте, в курортном центре Коста Бланки).

Общая жилая площадь квартиры составляет 60 м2. В ее составе 2 спальни, гостиная с выходом на открытую террасу, ванная комната и кухня. Квартира в хорошем состоянии, полностью обставлена мебелью, на кухне есть все необходимые бытовые и электроприборы. Работает система кондиционирования.

Дом, в котором расположена эта квартира, находится в районе, что совсем близко от моря. Рядом располагаются супермаркеты, кафе, автобусные остановки. В целом инфраструктура района развита хорошо. Сам город расположен приблизительно в 50 км от города Аликанте и в 40 км от аэропорта.

Торревьеха – достаточно большой в провинции город-курорт, насчитывающий до 200 тыс. жителей, из которых испанцев - около 40%, а остальные – это эмигранты из разных стран (англичане, немцы, скандинавы, латиноамериканцы, румыны, русские, украинцы и другие). Местность города абсолютно равнинная, до окружающих провинцию гор - 20 км. Знаменитая своими соляными озерами, город имеет развитую промышленность по добыче соли, а также благодаря крупнейшей плантации цитрусовых, процветает и сельское хозяйство. Другой важной стороной жизни курорта является туризм и рыбный промысел. Климат здесь мягкий и солнечный, без знойного лета и морозных зим, как будто в этих краях два времени года – весна и лето. Город имеет множество пляжей, в основном они песчаные, но встречаются и скалистые бухточки. Из главных достопримечательностей и мест отдыха можно отметить: несколько церквей (Iglesia Arciprestal de la Inmaculada Concepción, Iglesia del Sagrado Corazón de Jesús, Iglesia de Nuestra Señora del Rosario); "соляные дворы", смотровую площадку "Torre del Moro" ("башня мавра"), набережную в центре (Paseo marítimo), а также парки, аквапарки, боулинг-центры, спортивные и игровые зоны, дискотеки и многое другое для интересного и незабываемого времяпрепровождения. Купив эту отличную квартиру в Торревьехе, вы сможете наслаждаться морем, теплом и свежим средиземноморским воздухом круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе