Недвижимость в Торревьехе - 3 комнатная квартира - №1980

Продано

Продано

  • Площадь: 64 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1980
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагается купить хороший объект недвижимости в Испании - квартиру в Торревьехе. Предлагаемое жилье имеет площадь 64 м2, достаточно просторная и светлая. В ее составе гостиная комната, 2 спальни, 1 ванная комната, а также отделенная от жилой зоны кухня. В кухне есть окно и она оборудована бытовыми и электроприборами. Квартира продается без мебели.

Здание, в котором располагается квартира, имеет два лифта, домофонную систему, широкую лестницу и бассейн для жильцов комплекса. До городской набережной с песчаным пляжем идти всего 5 минут. В районе хорошая инфраструктура: детские садики и школы, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны. Около дома ходит общественный транспорт, на котором можно доехать до центра города. Ближайший аэропорт находится в столице провинции, Аликанте, на расстоянии около 50 км от Торревьехи.

Близость Средиземного моря, а также наличие соленых озер делают климат Торревьехи чудесным и уникальным. Недалеко произрастает плантация цитрусовых деревьев. Испания экспортирует фрукты на всю Европу. Протяженность береговой линии более 23 км. В Торревьехе очень развита туристическая инфраструктура благодаря многочисленным хорошим пляжам. Таким образом, эта замечательная квартира в Торревьехе – отличный выбор для тех, кому важен комфорт, тепло и свежий морской воздух.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.