Квартира-дуплекс в Торревьехе - №1953

50 900

  • 1 211 €/м2
  • Площадь: 42 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 1953
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются недорого квартира-дуплекс Торревьехе (крупном городе в провинции Аликанте в Испании, курортном центре Коста Бланки). Квартира общей площадью 42 м2, полностью отремонтирована, и имеет в своем составе 1 спальню, гостиную с выходом на открытый балкон, с которого открывается живописный вид на город, 1 ванную комнату и кухню, совмещенную с гостиной. В спальне имеется двуспальная кровать и большой встроенный шкаф. Гостиная также обставлена современной и комфортабельной мебелью, а на кухне есть все необходимые бытовые и электроприборы. Светлые стены и большие окна делают квартиру очень светлой и уютной.

Апартаменты находятся на территории закрытого жилого комплекса с собственным садом и бассейном. Сам комплекс располагается в тихом и живописном районе Торревьехи с хорошей инфраструктурой. Поблизости есть все необходимое для комфортной жизни – магазины, кафе, детские площадки, а самое главное море и пляж. До центра города можно легко и быстро доехать на общественном транспорте. Международный аэропорт в Аликанте находится в 42 км от города.

Город-курорт Торревьеха славится чудесным климатом и отличными пляжами, а также знаменитыми соляными озерами, разбросанными вокруг города. Кроме того, вблизи города располагается самая большая в Испании плантация цитрусовых, которая обеспечивает своими плодами всю Испанию и часть Европы. Принято говорить, что в этом регионе существует только два времени года — весна и лето, а дожди никогда не идут больше двух дней. Солнце светит круглый год. Никогда не бывает сильной жары в летние месяцы, а в зимние не выпадает снега. Город имеет парки, бульвары, лужайки для барбекю, детские и спортивные зоны, пруды и фонтаны, а также большое количество исторических памятников и музеев. Ещё следует упомянуть дюна-парк и аквапарк, а для любителей веселья - многочисленные боулинг-центры, дискотеки и ночные клубы. В скором времени в городе планируется открытие грязелечебницы и консерватории. Одним словом, если Вы мечтаете об интересной и в то же время размеренной жизни в солнечном городе на морском побережье – эта квартира в Торревьехе для Вас.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе