Отличная квартира в Торревьехе недорого у моря - №1904

Продано

Продано

  • Площадь: 45 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 1904
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются недорогие квартира в Торревьехе (одном из крупнейших городов в провинции Аликанте в Испании, что является курортным центром Коста Бланки). Квартира имеет общую площадь 45 м2. В ее состав входит 1 светлая спальня с двуспальной кроватью, салон-гостиная, обставленная деревянной мебелью и диваном в отличном состоянии, 1 ванная комната и оборудованная кухня (раковина, плита, холодильник, встроенная стиральная машина). Мебель на кухне также выполнена из дерева. Просторная терраса с видом на окрестности добавляет света и пространства квартире. Все полы в квартире покрыты плиткой.

Этот жилой комплекс имеет двухэтажные строения и является закрытой зоной с чудесной зеленой территорией и включает в себя бассейн и корт. Район Lago Jardin, в котором расположен этот дом, имеет отличную инфраструктуру, а расстояние до песчаных пляжей всего 800 м.

Торревьеха расположена между Средиземным морем и двумя лагунами – Лагуна-де-Торревьеха и Лагуна-де-ла-Мата. Эти лагуны являются заповедниками с редкими видами птиц. Недалеко от города есть соляные озера, вода и грязи которых обладают потрясающими лечебными свойствами. Город сегодня – это космополитический город с песчаными пляжами, прекрасными набережными, а также известными музеями, парками и парками развлечений. Население города по большей части составляют иностранцы, а русская община – самая многочисленная. Климат в этой местности славится своей мягкостью, умеренной влажностью и солнцем круглый год. Таким образом, эта замечательная квартира в Торревьехе – отличный выбор для тех, кому важен комфорт, спокойствие и такой полезный морской климат.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.