Великолепный дом с видом на море в городе Кальпе - №1827

495 000

  • 1 774 €/м2
  • Площадь: 279 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 844 м2
  • До моря: 600 м

Детали объекта

Лот №: 1827
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается великолепный дом с видом на море в Кальпе в Испании. Дом имеет общую площадь 279 м2 и состоит из 3 спален, 3 ванных комнат, салона-гостиной с камином, кухни и 2 террас. Все помещения в доме имеют светлую отделку. Двери и окна деревянные. Мебель также преимущественно выполнена из дерева, а на террасе – плетеная. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме газовое отопление, также установлены кондиционеры. С обеих террас открывается потрясающий вид на море.

Дом был построен в 1992 году. Он расположен на огороженном участке площадью 844 м2. На территории есть бассейн, зона барбекю и зеленый сад. Дорожки на участке вымощены камнями оригинальной формы, а изгородь украшена живыми вьющимися растениями. Также есть небольшой фонтанчик и цветочные клумбы. До моря и пляжа всего 600 метров. Кальпе – небольшой туристический город Коста Бланки, расположенный у подножья 300-метровой скалы Пеньон-де-Ифач. Здесь отличный средиземноморский климат и шикарные песчаные пляжи. Протяженность береговой линии более 10 км.

Ближайший аэропорт в Аликанте находится в 70 км от города. В Кальпе спокойный и размеренный ритм жизни. Численность населения около 30000 человек, при этом она достигает 200000 в разгар курортного сезона. В Кальпе много всего интересного: рестораны, магазины, яхт-клубы, музеи, исторические достопримечательности, зоны отдыха и знаменитый рыбный рынок с лучшими морскими деликатесами. Кроме того, в течение года в городе проходят различные красочные фестивали и праздники.

Если вы мечтаете о собственном жилье в солнечной Испании, где круглый год светит солнце, то этот замечательный дом в городе Кальпе на самом берегу Средиземного моря – именно то, что Вам нужно!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе