Лот 1671, г. Бенисса, Коста-Бланка (Испания)

618 000

  • 2 131 €/м2
  • Площадь: 290 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 850 м2
  • До моря: 600 м

Детали объекта

Лот №: 1671
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенисса

Описание

Предлагается купить виллу в Бениссе (Испания) на этапе строительства. Существует утвердженный и согласованный проект виллы на участке на небольшой возвышенности, за счет которой вилла имеет прекрасный вид на море в эксклюзивном тихом районе города Бенисса в непосредственной близости от песчаной бухты и расположенных рядом супермаркетов и ресторана.

Белоснежная стильная вилла в окружении зелени собственного сада на контрастной темной террасе с голубым бассейном, бассейн с переливом.

В проекте предусмотрены:

Салон-столовая с выходом на открытую террасу, часть которой под перголой. Кухня также выходит на террасу. К кухне примыкает подсобное помещение. В углу расположен гостевой туалет.

В противоположной стороне находится спальная зона первого этажа. Здесь в небольшой коридорчик выходят две спальни и расположенная между ними ванная комната с ванной. Одна из спален выходит на террасу к бассейну.

На верхнем этаже размещается главная спальня с большим окном с видом на бассейн, собственная гардеробная комната и ванная комната с душевой кабиной и большой ванной-джакузи.

На противоположной стороне от главной спальни небольшой холл выходит на открытую террасу верхнего этажа. Как вариант, здесь может размещается еще одна большая комната-студия с ванной комнатой с душевой кабиной.

Во всем доме кондиционеры и отопление.

При строительстве виллы используются новейшие технологии, только высококачественные строительные материалы, отличная бытовая техника и современная стильная сантехника. При наличии первого взноса все готово для немедленного начала строительства: необходимая документация, техническое обеспечение, материалы.

Цена: 618.000 €

Похожие объекты в этом районе