Отличная квартира в Кальпе на 1-линии от моря - №1588

129 000

  • 1 632 €/м2
  • Площадь: 79 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
  • До моря: 15 м

Детали объекта

Лот №: 1588
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается очень хорошая квартира в шаговой доступности от моря в городе Кальпе. Квартира имеет общую площадь 79 м2 и состоит из 1 спальни, 2 ванных комнат, гостиной, кухни, кладовки и открытой террасы с видом на море. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На кухне имеется все необходимое оборудование. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена в доме 1970 года постройки. На территории жилого комплекса есть общий бассейн. Море и пляж находятся всего в 15 метрах от дома. Кальпе – это небольшой живописный городок знаменитой Коста Бланки. Он расположен у подножья 300-метровой скалы Пеньон-де-Ифач. В городе мягкий средиземноморский климат, экологически чистые песчаные пляжи и солнечная погода круглый год.

Протяженность береговой линии более 10 км. До ближайшего аэропорта в Аликанте - 70 км. В Кальпе достаточно спокойный и размеренный ритм жизни. Численность населения около 30000 человек, но в разгар курортного сезона эта цифра увеличивается до 200000. В Кальпе отличная инфраструктура: рестораны, магазины, яхт-клубы, музеи, исторические достопримечательности, зоны отдыха и знаменитый рыбный рынок с морскими деликатесами. А в течение года проходят различные красочные фестивали и праздники. Отдохнуть от шума и суеты в прекрасном месте на морском побережье вы сможете в любое время года, купив эту отличную квартиру в городе-курорте Кальпе.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе