Продажа новых квартир класса люкс на севере Коста Бланки - №1557

Продано

Продано

  • Площадь: 160 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1557
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенитачел

Описание

Продается несколько новых квартир - апартаментов в жилом комплексе класса люкс "Nova Mar Suites". Квартиры расположены в уникальном поселке Кумбре дель Соль - это северная часть побережья Коста-Бланка, 7 км от Хавеи (Javea) и в 4 км от Морайры (Moraira). Апартаменты расположены в закрытом жилом комплексе, из 9 эксклюзивных апартаментов. Здание отличается современным дизайном, просторной площадью, высоким качеством материалов отделки, удобной планировкой, прекрасными видами на Средиземное море, а также имеет приватный Wellness клуб.

Квартиры имеют жилую площадь от 160 м2 до 191 м2, не считая помещения общего пользования. Из них шесть 3-х спальных апартаментов с 2 ванными комнатами и три 2-х спальных с 2-я ванными комнатами. Каждый из апартаментов имеет полы с обогревом системы Дайкин, просторную террасу, оборудованную кухню по дизайн-проекту, крытую парковку и т.д.

Приватный Wellness клуб - место для спорта и отдыха, имеет СПА, джакузи, сауну, шкафы и бассейн с подогревом, оборудован гидромассажем и уникальной системой плавания против течения.

Находится менее чем в 5 минутах ходьбы от торгового центра Адельфас, ресторана La Cumbre и спортивной площадки с теннисными кортами, а также, жители комплекса имеют доступ к открытому бассейну в виде Лагуны, с более чем 900 м2 водной поверхности. Апартаменты располагаются недалеко от пляжа Moraig и британской школы International College Lady Elizabeth School.

"Nova Mar Suites" - жемчужина побережья Кумбре дель Соль. Строительство начато в 2012. Сдача объекта - в конце 2013 года.

Цена от 260.000 евро до 376.661 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.