Прекрасная вилла в Бенитачель на первой линии моря - №1556

690 000

  • 1 806 €/м2
  • Площадь: 382 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 959 м2

Детали объекта

Лот №: 1556
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенитачел

Описание

Очень хорошая вилла с панорамным видом на море. Вилла полностью оборудована и подготовлена для проживания. Дом находится в урбанизации Кумбре дель Соль. Вилла расположена на первой линии моря в городе Бенитачель, между Хавией и Морайрой, на северном побережье Коста Бланкa.

Вилла включает в себя: - летняя веранда - терраса с джакузи - 2 подсобных помещений - зона барбекю с туалетом, душевой и раковиной для мытья посуды - ландшафтный сад вокруг дома - сигнализация - стены по периметру из натурального камня - кондиционирование воздуха и полы с подогревом системы Алтерма Дайкин - солнечные панели - 2 парковки на 4 машины.

Верхний уровень дома обставлен мебелью, дизайн выполнен в неоклассическом стиле, который соответствует модели дома. Здесь располагаются: - прихожая - гостиная с камином – просторная и хорошо освещена - столовая имеет выход на просторную летнюю веранду - полностью оборудованная кухня со шкафами и электроприборами - хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой.

Вторая спальня оформлена так, чтобы служить не только спальней, но и офисом. Детская спальня со встроенными шкафами, 2 спальни, кухня и столовая имеют прямой выход на большую крытую террасу с джакузи и фантастическим видом на море.

Нижний уровень - это полностью автономные гостевые апартаменты с отдельным крыльцом и видами на море: - оборудованная кухня со шкафами и электроприборами - гостиная - спальня - ванная комната.

Площадь виллы: 382 м2 Площадь участка: 959 м2

Количество спален: 4 Ванных комнат: 3

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе