Замечательный таунхаус в городе Торревьеха - №1511

Продано

Продано

  • Площадь: 75 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 1511
Категория сделки: продано
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается по выгодной цене замечательный таунхаус на побережье Коста Бланка в городе-курорте Торревьехе, одном из крупнейших населенных пунктов испанской провинции Аликанте. Таунхаус площадью 75 м2 имеет в составе 2 спальни, гостиную-столовую, 1 ванную комнату и кухню. Одна из спален с двухместной кроватью. Гостиная полностью меблирована и имеет выход на террасу с солярием и зоной для барбекю. На кухне есть раковина, плита, холодильник, встроенная стиральная машина, настенные полки и различные бытовые приборы. Дом недавно отремонтирован, все помещения приятных светлых тонов и декорированы картинами, полочками и светильниками, имеется также телевизор.

Апартаменты расположены на втором этаже и имеют отдельный вход. Таунхаус находится в закрытой урбанизации, включающей собственный бассейн и зоны отдыха. Сам район достаточно спокойный и с хорошо развитой инфраструктурой. До морского побережья с песчаным пляжем всего 10 минут езды.

Мягкий и солнечный климат Торревьехи, великолепные пляжи и соленые озера сделали этот туристический город всемирно популярным. Особенностью города является то, что значительную часть жителей составляют иностранцы, среди которых много россиян. С юга город окружен горами Гранады, а с севера – Кордильерами, что делает климат особенно комфортным: круглогодичное солнце, отсутствие проливных дождей, теплое и не знойное лето и бесснежная зима. Все пляжи имеют высокую степень экологической чистоты. Кроме того, здесь отличные условия для всех видов активного отдыха, а особенной популярностью пользуется рыбалка. Из других развлекательных мест можно отметить парк аттракционов Lo Rufete, аквапарк, ландшафтный парк, дискотеки, боулинг-центры, спортивные площадки. А для любознательных людей курорт предлагает множество исторических достопримечательностей и разнообразных музеев. Одним словом, покупая этот отличный таунхаус на побережье Коста Бланки, вы обретаете возможность спокойно жить в красивейшем месте на теплом побережье Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.