Лот 1428, г. Альфаз Дель Пи, Коста-Бланка (Испания)

995 000

  • 4 627 €/м2
  • Площадь: 215 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 3174 м2
  • До моря: 2.5 км

Детали объекта

Лот №: 1428
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Альфаз Дель Пи

Описание

Фантастическое поместье в Альфас дель Пи с прекрасным видом на горы и море. Белоснежный особняк с основанием, выложенным природным камнем, окружен настоящим парком с пальмовой аллеей и потрясающим английским газоном.

Большая часть периметра территории обнесена плотной живой изгородью из подстриженных кипарисов. В саду выложены отдельные клумбы, установлен фантан и садовые украшения. Все очень ухожено и аккуратно. Отдельным домиком расположилась летняя кухня с барбекю.

Внутренний двор выполнен в виде приподнятой террасы с большим бассейном, окруженным вазонами с цветами и шезлонгами для загара и прекрасным видом на горы и море. На этом основном этаже в доме располагаются салон, кухня и 2 спальни с собственными ванными комнатами.

Деревянные балки из темного дерева, перила и ступени лестницы, украшенной изразцовой плиткой, большой камин с чугунными дверками огромная кухня с мебелью "под старину" и приятным уголком для завтрака, окна в виде небольших арок делают дом внутри респектабельным и уютным. На нижнем уровне размещены отдельные апартаменты с 3 спальнями и 1 ванной комнатой.

Газовое отопление и кондиционеры установлены во всем доме. Есть охранная сигнализация с видеонаблюдением. Часть территории заасфальтирована, здесь под навесом устроен паркинг на 3-5 машин. Удобный въезд в закрытый гараж. Продается с мебелью.

Год постройки: 1989 / 2008

Площадь постройки: 215 м2 Площадь участка: 3174 м2

Количество спален: 5 Ванных комнат: 3 Терраса Кухня Салон

В наличии: бассейн, парк, сад, гараж, мебель, кондиционер, отопление, газ, сигнализация, солярий, камин, летняя кухня с барбекю, бытовая техника.

Расстояние до моря - 2,5 км.

Название дома - EDEM. Атмосфера и в доме, в саду-парке вокруг дома, на террасе перед бассейном вполне оправдывает это название.

Старая цена - 1.600.000 Евро

НОВАЯ цена - 995.000 Евро!!!

Похожие объекты в этом районе