Элитная вилла в Кальпе в испанском стиле - №1288

395 000

  • 929 €/м2
  • Площадь: 425 м2
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Участок: 1725 м2
  • До моря: 1.2 км

Детали объекта

Лот №: 1288
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается живописная элитная вилла в Испании в городе Кальпе на побережье Коста-Бланка. Вилла была построена в 1996 у. Дом находится всего в километре от главного песчаного пляжа города. Из окон виллы открывается небольшая панорама моря с мысом Ифач.

Общая площадь постройки – 425 м2, площадь всего участка – 1725 м2.

Фасад виллы выполнен в классическом испанском стиле. Дом сооружен из природного камня и кирпича. На участке растут пальмы, кустовые розы. На обширной территории есть бассейн, большой гараж на несколько автомобилей и место для парковки, рассчитанные на 2 машины. На стене основной террасы, где расположен главный вход в виллу, находится большой рисунок.

Внутри помещение требует ремонта, так как владельцы не проживают в доме около 1,5 лет. Мебель отсутствует. Вилла располагает 8 спальнями, 2 гостиными комнатами и 4 ванными комнатами. Ванные комнаты оснащены всей сантехникой, проведена вода. В кухне частично установлена бытовая техника: холодильник, плита, духовка и гриль. Также есть большая кладовка. В доме построено 2 камина, установлено центральное газовое отопление, кондиционеры, электричество и сигнализация.

Рядом расположены супермаркеты, рынок, развлекательные центры.

Жилье в Кальпе идеально подходит для покупателей, которые задумались купить недвижимость на Коста Бланке. Дом в Кальпе у моря подарит вам массу положительных эмоций. В нем можно жить в полном умиротворении и спокойствии. Также при этом можно попытаться оформить вид на жительство в Испании (ВНЖ). Солнечная страна уже давно пользуется популярностью у граждан России.

Похожие объекты в этом районе