Таунхаус в Кальпе с участком на самом побережье - №1273

Продано

Продано

  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 8 м2
  • До моря: 20 м

Детали объекта

Лот №: 1273
Категория сделки: продано
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается двухуровневая квартира в таунхаусе в Кальпе в 20 метрах от пляжа. Дом построен в 1994 году. Из главной просторной террасы и из окон открывается прекрасная панорама на море и набережную. Площадь квартиры составляет 80 м2, площадь участка – 8 м2. Вход к каждому таунхаусу усажен цветами. Возле двери, на улице, есть фонарь. Окна в доме со створками. Недалеко от таунхауса есть большой бассейн.

В квартире есть 2 спальни. В одной из них двухместная кровать, а во второй - две отдельные кровати. В открытой гостиной есть небольшой обеденный стол, кресло, диван, телевизор, журнальный столик и несколько полок. Небольшая, но вместительная кухня, находится при входе в квартиру и полностью оснащена новой бытовой техникой лучшего качества. В 2-х ванных комнатах есть вся необходимая сантехника. В квартире уложены полы из плитки, проведено электричество, вода, спутниковое телевидение. Также в наличии есть солярий и большая терраса.

В Испании можно наслаждаться приятными климатическими условиями, теплым морем и массой достопримечательностей. Город Кальпе имеет одну интересную особенность: два городских пляжа находятся рядом, под углом 90°. Вы сами можете выбирать место для купания без волн или ветра: если на одном пляже они есть, то на другом их нет. Купить недвижимость в Кальпе престижно и выгодно. Город в приморской зоне окружен горами, которые защищают город от сильных ветров.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.