Красивая вилла в Кальпе с панорамным бассейном - №1264

871 500

  • 2 293 €/м2
  • Площадь: 380 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 1100 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 1264
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Выставлена на продажу фантастическая вилла в Кальпе, построенная в 2000 году. Вилла сооружена на склоне горы около города Кальпе в небольшом коттеджном поселке. Предлагаемая вилла продается с новой мебелью. В доме установлены системы кондиционирования и отопления. В доме вставлены новые металло-пластиковые окна и реконструированная крыша. Вилла находится в горной местности на возвышенности. Поэтому здесь можно наблюдать шикарные закаты, побережье и мыс Ифач.

Город Кальпе находится на побережье Коста Бланка. Этот красивый курортный город живет своей спокойной и размеренной жизнью. Большой рыбацкий порт, замечательные пляжи и рыбные рестораны привлекают сюда ежегодно тысячи туристов. Жилье в Испании становится все популярнее и количество приобретений растет. Инфраструктура города весьма развита. Местные рынки, магазины, ярмарки, фестивали, праздники и старинная архитектура - все это к вашим услугам.

Данная вилла в Кальпе представляет собой двухэтажное здание сложной планировки. Фасад выполнен в классическом стиле. Но есть одна отличительная черта этого дома – бассейн. Он построен как панорамный и находится на самом краю уступа. Самый красивый вид на море и мыс Ифач открывается именно из бассейна. Большая часть участка выложена плиткой и природным камнем, есть небольшая зеленая зона для отдыха и открытая веранда с барбекю. Также есть участок земли для посадки растений. В саду произрастают фруктовые деревья, пальмы и др. Парковочное место рассчитано на две машины.

Интерьер дома выполнен дизайнером и имеет удачную планировку. Буквально кадое окно дома открывает вид на невероятный пейзаж – на море, горы, город. Есть выходы на 2 террасы. Одна из них открытая. На ней установлены шезлонги. Вторая терраса чуть меньше и уютнее. На ней находятся декоративные растения и стол. Стол подходит для утреннего кофе. В доме есть 3 спальни с низкими и высокими кроватями, 2 ванные комнаты, оснащенные сантехникой (в одной из них есть гидромассажная ванна). Также в доме есть 2 кухни. Они оснащены бытовой техникой. Одна из кухонь соединена со столовой, из которой открывается не менее шикарный панорамный вид на море, что из бассейна. В доме есть гостиная комната с плетеной мебелью и камином. В каждой комнате встроенные шкафы-купе.

Похожие объекты в этом районе