Шикарная вилла в Кальпе с бассейном - №1263

700 000

783 000 €

  • Снижение цены: 11%
  • 1 397 €/м2
  • Площадь: 501 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 952 м2
  • До моря: 1.2 км

Детали объекта

Лот №: 1263
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Поступила в продажу большая вилла в Кальпе, который находится на средиземноморском побережье Испании - Коста Бланка. Вилла реконструирована пару лет назад в традиционном испанском стиле, а изначальное строительство было осуществлено в 2004 году. Участок находится в 1200 метрах от моря, чистого песчаного пляжа. Набережная славится своими рыбными ресторанчиками, отмеченными Мишленовскими звездами, а также уютными бухтами, морским причалом и оживленным рыбацким портом. Живописным символом города является скала Ifach. В городе есть множество развлечений и мест, где можно заняться всевозможными хобби – яхт-клубы, пеший туризм, походы. Аквалангисты могут увидеть самые живописные картины морского дна. Есть масса развлечений для детей. Город старых и современных построек, узких и широких улиц. Кальпе - это город, где местные жители и туристы чаще всего предпочитают покупать испанскую недвижимость.

Данная вилла расположена на широком участке около моря и гор. Подъезд к вилле и небольшая часть участка выложена из натурального камня, а остальное место занимает большой газон с посаженными пальмами и фруктовыми деревьями. Среди всей зеленой растительности в уютном углу расположен большой бассейн, несколько шезлонгов и пара скульптур. Отделка фасада дома выполнена в классическом стиле с характерными этой местности балконами. Высокие колоны держат 4 балкона - террасы. Есть огромная крытая веранда, где есть печь, барбекю, вазоны с домашними растениями и большой обеденный стол, за которым поместиться немало гостей. На участке есть место для парковки двух машин.

Интерьер двухэтажного дома также вмещает в себя древнегреческие мотивы и современный стиль. В доме есть 5 светлых спален и 3 ванные комнаты. Огромная гостиная и комната отдыха с телевизором и домашними цветами. Белые мраморные полы, камин, красивая лестница, фортепиано, серванты, скульптуры и статуэтки, вазы и вазоны, орнаменты под потолками, окна и зеркала – здесь выдержан характер постройки давних времен. Вся мебель новая и современная, дизайнеры подобрали удачную планировку и цвет, и совместили два стиля. Чувствуется прекрасный вкус и гармония. Все ванные комнаты оснащены необходимой сантехникой, а кухня оборудована нужной бытовой техникой европейских марок. В доме работает система отопления, кондиционеры. В каждой комнате есть встроенные шкафы. Отделка дома выполнена из качественных материалов. Так что смело можно сказать, что недвижимость в Испании выходит на новый уровень качества и стандартов.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе