Вилла в пригороде Бенидорма в стиле модерн - №1248

985 000

1 498 000 €

  • Снижение цены: 34%
  • 1 541 €/м2
  • Площадь: 639 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 15000 м2
  • До моря: 17.0 км

Детали объекта

Лот №: 1248
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Выгодное предложение купить виллу в Испании. Вилла находится в небольшой горной деревушке Гуадалест, которая находится в 17 километрах от Бенидормa. Здесь проживает около 200 человек, но в туристический сезон летом сюда приезжает до двух миллионов туристов, чтобы осмотреть местные достопримечательности, главными среди которых являются два символа — горный замок, построенный на труднодоступной скале высотой около 410 метров над уровнем моря, и незабываемо прекрасное горное водохранилище. На соседней горе расположен еще один замок – Бениманталл, который в свое время был предназначен для обороны.

Примерно в этом месте, среди скалистых гор, в 2008 году построили современную виллу в стиле минимализма. Архитектурный замысел дома довольно интересный – огромные окна, высокие потолки и стены, все это создает довольно просторный интерьер и делает дом визуально большим. Все детали выполнены в стиле модернизма, современного прогресса, стилея и утонченности. Фасад дома выложен природным камнем.

Эта белоснежная вилла в пригороде Бенидорма снаружи выглядит тоже интересно. Его окружает зеленая лужайка и газон с травой. На заднем дворике есть бассейн, здесь можно устроить прием гостей, ужин с барбекю. На террасах сада растут оливковые деревья. Главное центральное место дома – огромный салон - гостиная, который объединен со столовой и открытой кухней. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Рядом с кухней можно найти кладовую комнату, далее находятся две спальни, две ванные комнаты и лифт. Почти во весь второй этаж растянулась одна громадная просторная открытая спальня. Здесь же есть оборудованная нужной новейшей сантехникой ванная комната и гардеробная комната больших размеров.

Цокольный этаж – это просторное многофункциональное помещение, которое подойдет для гаража, склада или мастерской. Здесь же уютно обустроен небольшой личный кабинет, и небольшая душевая. Мрамор и стекло, кожа и замша, неброские тона и натуральное освещение – благоустройство комфортного дома, от которого невозможно отказаться. Мебель по договоренности, кухня включена в стоимость продажи.

Площадь дома составляет 639 м2, а площадь всего участка 15000 м2.

Подъезды к дому есть с разных сторон, паркинг рассчитан на 3 машины. Есть отдельный гараж, которых может вместить в себе столько же машин.

Из террасы открывается вид на прибрежную зону, море. Поднявшись на верхний этаж дома, можно увидеть вершины гор и деревню. Расстояние до моря 17 км, но это расстояние можно легко и быстро преодолеть на автомобиле или местном автобусе. Расстояние до ближайшего аэропорта в Аликанте — 80 км. Ближайшим городом является Бенидорм.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе