Продажа дуплекса в провинции Аликанте - №1233

Продано

Продано

  • Площадь: 59 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1233
Категория сделки: продано
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается очень красивый дуплекс в провинции Аликанте в городе Торревьеха, одном из крупных городов в центре курортной зоны Коста-Бланки. Имея общую площадь 59 м2, дуплекс включает в себя 2 спальни, салон-гостиную, 2 ванные комнаты (в одной из ванных комнат - душевая кабина). Пол в доме выложен керамической плиткой. На кухне имеется раковина, плита, шкафы и навесные полки. На втором этаже дуплекса расположены две террасы площадью 15 м2. Дополнительным местом для хранения служат встроенные шкафы. А приятным дополнением является наличие солярия в этом дуплексе.

Жилой комплекс расположен в районе с отличной инфраструктурой. Супермаркеты, учебные и медицинские учреждения, кафе и рестораны – все это делает жизнь в данном районе очень комфортной. До песчаного пляжа ехать всего 10 минут, а общественный транспорт довезет вас до центра Торревьехи. Международный аэропорт находится в Аликанте (40 км от Торревьехи), а автобусные маршруты связывают город со многими другими курортными зонами Испании.

Торревьеху называют столицей «русской Испании». Это связано с тем, что среди иностранцев, проживающих в городе, больше половины именно эмигранты из России. Кроме того есть англичане, немцы, скандинавы и др. Стоимость жилья здесь сравнительно низкая, поскольку строительство ведется с бешеной скоростью. Это молодой курортный город с приятным климатом, песчаными пляжами и такими уникальными объектами как лечебные соляные озера, гигантские плантации цитрусовых и удивительный заповедник с редкими видами птиц и животных. Кроме того город богат историческими памятниками и всевозможными музеями. А отдохнуть можно в парках, на спортивных и детских площадках, посетить дискотеки, боулинги и рестораны города. Этот замечательный дуплекс в Торревьехе поможет исполнить Вашу мечту о красивой и комфортной жизни у самого берега Средиземного моря.