Апартаменты в Торревьехе на 1-этаже - №1232

Продано

Продано

  • Площадь: 51 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1232
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предложение купить очень хорошие апартаменты в испанском городе Торревьеха. Здание, в котором располагаются апартаменты, построен в 2004 году. Квартира находится на первом этаже. Площадь ее – 51 м2. Квартира состоит из стильного зала-столовой и двух спальных комнат (одна большая, которая превращается в две). Также есть ванная комната с душем и светлая кухня с большим окном. В кухне есть все нужные бытовые и электроприборы. Наличие террасы с фонариками добавляет пространство и уют этой квартире. Пол в квартире выложен керамической плиткой.

Территория жилого комплекса покрыта великолепным газоном, кроме того есть бассейн. В районе развитая инфраструктура, включающая все необходимое для жизни, а именно несколько детских садов и школ, медицинские центры, а также множество магазинов, ресторанов и кафе. Около дома ходит общественный транспорт, на котором можно доехать до центра города. Аэропорт находится в Аликанте на расстоянии около 50 км от города.

Город Торревьеха – это потрясающий средиземноморский город, с протяженностью береговой лини более 25 км. Пляжи Торревьехи знамениты во всей Испании. Благодаря тому, что город окружен горами, климат очень комфортный и мягкий, с солнечной погодой круглый год и полным отсутствием затяжных дождей и сильных ветров. В городе есть музеи, исторические достопримечательности, а также парки и аквапарки. Заповедник Молино-дель-Агуа, расположенный недалеко от города, известен редкими птицами, в том числе розовыми фламинго. В городе также есть все необходимое и для активного отдыха – дискотеки, боулинги, спортивные площадки. Таким образом, эти отличные апартаменты в Торревьехе – отличный выбор для тех, кто ценит домашний уют и спокойствие, мягкий теплый климат, а также активный отдых для разнообразия.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.