Апартаменты на побережье Коста-Бланка в Торревьехе - №1229

Продано

Продано

  • Площадь: 50 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1229
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Срочно продаются апартаменты в Торревьехе, крупном испанском городе в провинции Аликанте (курортная зона Коста-Бланки). Общая площадь апартаментов 50 м2. Квартира включает 1 спальню, 1 ванную комнату, столовую и кухню. Кроме того есть небольшая открытая лоджия. Квартира новая, обставлена мебелью, а на кухне есть все необходимое оборудование. Пол в квартире выложен керамической плиткой, стены светлые с различной подсветкой в виде небольших светильников. В целом квартира очень уютная и стильная.

Многоквартирный дом, в котором расположены данные апартаменты, имеет на своей территории бассейн, а ближайший песчаный пляж и море находятся в шаговой доступности от жилого комплекса. Инфраструктура самого района хорошо развита и предоставляет к услугам жителей все необходимое: здесь Вы найдете супермаркеты, кафе и рестораны, образовательные и медицинский центры, а также остановки общественного транспорта, на котором можно быстро добраться до центра Торревьехи. Международный аэропорт в Аликанте находится в 44 км от города.

Торревьеха – это туристический приморский курорт, имеющий постоянное население около 100 тысяч жителей, а в пиковый сезон здесь можно насчитать более 600 тысяч человек. Многие иностранцы (скандинавы, немцы, англичане, а также россияне) стали постоянными жителями этого замечательного города. Средиземное море и соляные лагуны (Лагуна-де-Торревьеха и Лагуна-де-ла-Мата) окружают город. Лагуны являются заповедниками, в которых обитают редкие виды птиц. А еще здесь находятся соляные озера, известные своими лечебными свойствами. Город сегодня - это быстро растущий и развивающийся космополитический город. Он очаровывает своими песчаными пляжами, очаровательными площадями и живописными местами, особенно набережными. Кроме того на курорте имеется несколько известных испанских музеев, исторические памятники, парки, бульвары. Купив эту отличную апартаменты в Торревьехе, Вы подарите себе спокойную и комфортную жизнь в местечке с отличным климатом и свежим морским воздухом на теплом испанском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.