Квартира в Торревьехе у моря недорого - №1222

Продано

Продано

  • Площадь: 50 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 1222
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Срочно продается квартира в Торревьехе у моря в курортной зоне Коста-Бланки. Квартира имеет площадь 50 м2 и находится в хорошем состоянии. Состоящая из 1 спальни, 1 ванной комнаты и кухни, она имеет также застекленную террасу и вид на соляные озера. Мебель в квартире современная, есть встроенные шкафы, кухня оборудована бытовыми и электроприборами и стиральной машиной. На полу квартиры выложен паркет.

В доме имеется лифт и паркинг, а на территории расположен чудесный сад. Совсем недалеко находятся знаменитые соляные озера с лечебной водой и грязями, а также песчаный пляж. Для удобства проживания в районе сконцентрированы все необходимые заведения: учебные, медицинские, продовольственные, а также бары и рестораны.

Круглогодичное солнце, отсутствие проливных дождей и ветров, а также умеренная влажность делают климат Торревьехи поистине уникальным. Половину населения города составляют иностранцы (англичане, немцы, скандинавы, русские). Развита соляная промышленность, сельскохозяйственное производство и сфера туризма. Центр Торревьехи насыщен парками и аквапарками, спортивными и детскими площадками, а также дискотеками и боулингом. Одним словом, купив эту квартиру в Торревьехе, можно обрести спокойную и интересную жизнь на лазурном берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.