Квартира в Торревьехе в приморском районе - №1220

Продано

Продано

  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 1220
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается квартира в Торревьехе - крупном испанском городе в провинции Аликанте на Коста-Бланке. Небольшая квартира общей площадью 55 м2 наполнена всей необходимой мебелью. В ней есть гостиная, спальня, ванная комната и кухня с холодильником, стиральной машиной и различными электроприборами. Квартира имеет встроенные шкафы, создающие дополнительное место для хранения.

Предлагаемый объект находится на 2 этаже. До пляжа всего 10-15 минут. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: магазинчики, кафе, рестораны, а также учебные и медицинские учреждения расположены совсем рядом. Ближайший аэропорт находится в 43 км от города.

Торревьеха привлекает внимание своим мягким климатом и близкой расположенностью к Средиземному морю (песчаная береговая линия имеет протяженность около 20 км). Среди населения много иностранцев, в том числе и русских. Развита соляная и сельскохозяйственная промышленности, а также сфера туризма. Для ценителей активного отдыха в центре Торревьехи есть отличные парки и аквапарки, спортплощадки, дискотеки и боулинги. Таким образом, эта отличная квартира в Торревьехе – подходящий выбор для тех, кто ищет спокойную и комфортную жизнь на побережье теплого моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.